Комедии     Боевики     Ужасы     Фантастика     Мюзиклы     Детективы     Приключ.     Военые     Драма     Триллеры     Мульты     История     Аниме      


Вариант омега
Вариант омега
Искусство войны
Искусство войны
Ультиматум Борна
Ультиматум Борна
Заговор
Заговор
Молодой мастер
Молодой мастер
Грязный Гарри
Грязный Гарри

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kinteatr  
Kinoman » Фильмографий и Биографии актеров » Зарубежные актеры » Бумажные пакеты срочно (Бумажные пакеты с логотипом недорого)
Бумажные пакеты срочно
lesyaroyantyZotoДата: Вторник, 2013-08-06, 10:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.paket24.ru/bumazhnie-paketi - <font color=fuchsia><font color=fuchsia>[color=fuchsia - [size=7 - Пакеты с логотипом дешево[/size -
http://paket24.ru/images/kartinki/b15-packaging_16x_cr.jpg

Изготовление бумажных пакетов
Одним из важных направлений деятельности Полиграфической компании является изготовление качественных, надежных и красивых бумажных пакетов. Мы производим пакеты самых различных модификаций, в том числе пакеты из бумаги, из картона, пакеты из эфалина. У нас более 100 готовых штампов, большой выбор бумаги, качественные и проверенные материалы для сборки и, конечно, большие возможности в послепечатной обработке!

Процесс изготовления ламинированных бумажных пакетов состоит из нескольких основных этапов: печать, ламинация, биговка и сборка. Все пакеты печатают на современном полноцветной или пантонной печатью. После этого, в зависимости от выбранной Вами бумаги, листы ламинируют. Ламинируют, как правило, мелованную бумагу или картон. Ламинация в данном случае используется как в эстетических, так и в практических целях. Заламинированный пакет будет прочным и влагоустойчивым. Ламинация может быть матовой и глянцевой. Если Вы хотите передать яркость и насыщенность цвета, то Вам скорее подойдет мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Матовую ламинацию стоит наносить, когда Вы хотите добиться мягкого эффекта и избежать блеска.

В зависимости от нужной формы пакета изготавливается штамп. Изготовление компании обладает готовыми штампами. Это существенно ускоряет и удешевляет процесс производства. Наша коллекция насчитывает более 100 штампов. Поэтому Вы наверняка сможете подобрать то, что нужно именно Вам. Если Вам необходимы пакеты специфических размеров, мы изготовим штамп специально для Вас.

Для сборки фирменных пакетов с логотипом Вашей компании мы используем только качественный двусторонний скотч. Внутренняя сторона ручки и донышко пакета дополнительно укрепляются. Поэтому Ваши пакеты с фирменной символикой будут прочными, надежными и аккуратными.


Более подробно можно посмотреть http://www.paket24.ru/bumazhnie-paketi - на сайте.

Контакты:
Печатный Дом Бердышев
Россия
г. Москва
тел:+7 495 648-62-14 (офис)
+7 495 922-85-72 (круглосуточно)
Сайт: www.paket24.ru
 
Kinoman » Фильмографий и Биографии актеров » Зарубежные актеры » Бумажные пакеты срочно (Бумажные пакеты с логотипом недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CY and PR